Скандальный украинский балетмейстер Сергей Полунин молится в Индии за Путина, информирует Politeka.

Артист балета Украины, который недавно получил гражданство РФ, посетил страну солнца Индию и помолился там за российского президента Владимира Путина.

Мужчина опубликовал на своей странице в Instagram очередное фото с татуировкой с изображением Путина, а в посте призвал своих подписчиков помолиться за президента РФ вечером в Рождество. Также он добавил, что Владимир – ангел.

"В Индии дети дали мне тарелки с цветами и огнем, чтобы помолиться и пустить по святой реке Ганга. Одна из молитв была за Владимира Путина. Когда ребенок передавал тарелку он сказал: «Путин». Владимир Ангел. Пусть бог, вселенная, природа, Ангелы, Иисус, все Религии, все хорошие люди, Защитите его, Дайте сил, здоровья, Помолитесь за Владимира сегодня вечером. Любви вам, здоровья, счастья, Иисус будет с нами всегда", – написал у себя в блоге Сергей Полунин.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Подписчики и поклонники хореографа считают, что у него культ личности Путина.

"Сергей! Я думаю, что уже самому Путину очень неудобно, что вы так часто его здесь выкладываете, он в этом плане достаточно скромный человек.Через каждый пост опять Путин, у вас уже культ личности! Может, пора закругляться, удалить тату, потому что оно портит вашу красивую грудь, можно сделать инициалы Путина, вместо этой огромной татуировки. И наконец, проживать вашу жизнь, выкладывать что-то светлое, фотки с друзьями, девушками, разными городами, красивой природой и т. д.! Ведь в мире столько всего прекрасного!", – написал фоловер Сергея под ником Тutursy.

В целом, фанаты артиста с сарказмом отозвались о «звездности» Полунина.

"Не судите строго кудрей, проституток и артистов, они служат любой власти", – сказала пользователь сети под ником stesha27.01.

"Руку поднять не забыл, я надеюсь", – написал также stargazerbobbi.

А вот olgash77 заметила, что «у каждого свои кумиры и каждый имеет право на свое мнение, и это нормально», а также что в политике ангелов не существует.

Напомним, что известный танцор балета из Херсона Сергей Полунин поразил новым высказыванием про российского президента. Полунин пожелал главе Кремля успехов в борьбе, к которой, очевидно, намерен присоединиться.

Также "Знай.uа" писал украинцы жестко потролили известного артиста Сергея Полунина за любовь к Путину.