Архивное фото одного из террористов так называемой "ДНР" вызвало ажиотаж в сети. Его на своей странице в Twitter показал блогер под ником Necro Mancer.

"В какой там у нас палате Наполеоны?", - написал он и обнародовал архивное фото, где один из боевиков надел шляпу, как у Наполеона.

"У нас в шахтах и не такое можно откопать", "Если ногу оторвет, то можно сразу в пираты", "На плечо посадить петуха", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как известно, в конце прошлого года в "ДНР" один из террористов, которого называют "черным Лениным", записал обращение к президенту Украины Петра Порошенко, которое высмеяли в сети. В записи террорист называет Порошенко "слугой антихриста", а украинскую власть - "бандеровской".

"Мы не просто отобьем бандеровскую атаку, а мы пойдем дальше: Мариуполь, Славянск, Харьков, Киев. И тогда не только оккупированные территории Донбасса и всей "Новороссии", но и мать городов русских будет полностью освобождена от проклятой бандеровщины!", - истерично заявил "черный Ленин". "Шизофреник", "Недаром у него прозвище "черный Ленин", "Бред", "Пусть селфи с Чичериной сделает", - пишут в комментариях под видео.

Смотрите: боевик по прозвищу "Черный Ленин" обратился к Порошенко

Напомним, жители Донбасса восстали против российских оккупантов.Как сообщал "Знай.uа",бывший главарь боевиков "ДНР" Игорь Гиркин (Стрелков) призвал россиян выходить на массовые акции протеста, в том числе не санкционированные. Также "Знай.uа" писал СБУ в 2018 году вычислила 71 человека, которые причастны к разведывательно-подрывной деятельности на территории нашего государства и иностранных спецслужб.