Няня Инга, которую обвинили в пьянстве и избиении годовалого ребенка, высказала свою версию происходящего.

За ее словами, травмы малыша – ничто иное, как фотошоп, мальчик постоянно падал, а Мария просто решила не платить ей за работу, а потому и устроила скандал:

"Женщина нашла моё резюме по интернету и сама связалась со мной. За одну неделю она мне заплатила, за вторую нет"

"Я просто в шоке. За всё время, что работала с детьми, я пальцем никого из них не тронула! Мама того малыша говорит, что я кулаком ударила ребёнка, — она может это доказать?"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

То, что его мать опубликовала снимок, — скорее всего, фотошоп. Я просто "попала".

То, что она не употребляла спиртное, Инга хочет доказать:


"Всё лето я проработала воспитателем в детском лагере с больными детками из интерната в с. Приморское Измаильского района. Дети знают как я о них заботилась, и могут это подтвердить".

Инга также получила характеристику в администрации детского лагеря, где она ранее работала:


"У неё никогда не было признаков агрессии к детям, да и дети на неё никогда не жаловались. Поэтому для меня является шоком то, что сообщили в соцсетях и в СМИ. Как физрук Инга чётко выполняла свои функции, претензий к ней никаких не было. По поводу алкоголя… У нас за это сразу увольняют, и Ингу я никогда за употреблением алкоголя не видел".

Напомним, В оккупированном Луганске после пыток "полиции" умер инвалид

В Жовтневом районном отделе полиции на допросе умер инвалид. Так называемые "копы" с оккупированных территорий загнали человека в могилу и попытались замести следы поступка, на который не пошло бы даже животное.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Государство оплатит украинцам няню: подробности нового закона

С 1 января 2019 года начала действовать новая социальная программа, анонсированная правительством еще летом прошлого года под названием "Муниципальная няня".

Также "Знай.ua" писал о том, что "Детских" денег не будет: суд ошарашил украинцев решением