Ночью 10 января у горсовета в областном центре ходила девушка в нижнем белье. Соответствующее видео выложили в сообществе krop.police в Instagram, как информирует медиапортал DOZOR.

День знаний в кировоградском детском саду встретили в вышиванках

Так, девушка в сапожках и трусах прошлась по улице Тараса Карпы (Тимирязева) мимо торгового центра «Plaza» и помещения горсовета.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Во все тяжкие" по-кировоградски: полмиллиона на метамфетамине

Уже сегодня в сообществе областной полиции «Безопасный город» появилось сообщение о том, что на углу улиц Карабинерной и Т.Карпы неизвестные на черном джипе схватили раздетую девушку и силой, якобы, затянули ее в автомобиль.

В пресс-службе патрульной полиции области адекватного комментария на это не дали.

Не знаю, что там интересного. Если хотите, прокомментирую вам. Есть сотни вызовов, а вы спрашиваете о ситуации, которая была прежде. В лучшем случае вчера или сегодня вечером или в полночь сотрудник пресс-службы патрульной полиции Дмитрий Поперешняк

Напомним, что Кировоград получил новое имя. Рада переименовала Кировоград в город Кропивницкий

Как сообщал ранее Знай.uа, в Кировограде женщина забила свою престарелую родственницу табуретом. На официальном сайте ГУНП в Кировоградской области сообщили, что инцидент случился ночью с 13 на 14 июня. Полиция получила сообщение от жительници Кировограда о том, что дома она обнаружила родственницу с многочисленными телесными повреждениями. На место события выехала следственно-оперативная группа. Там выявили 79-летнюю женщину, а в комнате и на кровате - пятна крови. Смерть потерпевшей наступила в результате травмы головы и кровоизлияния.

Также Знай.uа писал о том, что пьяный водитель устроил ДТП в Кировограде: 7 пострадавших. По данным полиции, ДТП на улице Киевской произошло около 8 вечера 27 июня. По предварительным данным, его спровоцировал 20-летний нетрезвый водитель Citroen, который выехал на встречную полосу.