10 января во четверг в районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе загинув Владимир Крупский, украинский военный. Погибший был родом с Полтавщины и бойцом 72-й отдельной механизированной бригады.

Боец АТО получил ранения во время преследования диверсантов

Об этом в Facebook Упор Виктор Калиниченко, земляк бойца.

"Печальная весть пришла в Гадяч. В зоне ООС загинув наш земляк Крупский Владимир Владимирович. Вечная память. Герои не умирают", - зазнача Калиниченко.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Украинский боец раскрыл реалии войны. По словам воина, мир совсем не черно-белый

Сумна звістка прийшла м. Гадяч Сьогодні в зоні ООС загинув наш земляк Крупський Володимир Володимирович. Вічна пам"ять. Герої не вмирають.

Geplaatst door Віктор Калініченко op Donderdag 10 januari 2019

Боец погиб во время эвакуации из частично затопленной бронированной машины, во время движения попала в замерзли водоемы карьеру вследствие переохлаждения - сказав Бородай.

Напомним, жуткая смерть: боец АТО подорвался в Харькове. В воскресенье вечером, 24 сентября, в одном из жилых домов Харькова прогремел взрыв. На своей странице в Facebook пресс-служба местной Нацполиции пишет, что 23-летний боец АТО покончил жизнь самоубийством, взорвав гранату между 7 и 8 этажами. Жуткое происшествие случилось на улице Мохначанской, 83.

Как сообщал ранее Знай.uа, не каждому так везет: боец АТО поразил признанием. "Тогда даже за деньги не хотели мобилизовать. Ну вот, поэтому я здесь ... Вообще это честь - воевать за свою страну, не каждому поколению выпадает", - сказал боец ​​АТО.

Также Знай.uа писал о том, что Опасные ловушки: боец АТО показал "подарочки" в лесу от боевиков. Не новость, что за линией фронта в лесах Донбасса боевики "ЛДНР" устанавливают различные ловушки, в частности растяжки. Часто они едва заметны и один из таких лесных "сюрпризов" от террористов заснял на видео боец АТО и опубликовал в сети. Украинский военнослужащий как пользователь Twitter под ником "Белый хозяин" рассказал, что смог заметить растяжку оккупантов лишь потому, что вышло солнце. Парень отметил некоторые особенности расположения таких ловушек.