Положительные эмоции и смех важны для человека. Они не только продолжают жизнь, но и дарят свет вам и всем вокруг вас. Знай.ua подобрал самые лучшие мемы, картинки и шутки, чтобы от грусти и печали не осталось и следа.

Девушка стала звездой на "Золотом глобусе" и даже превратилась в мем

Девушка, которая разносила воду на 76-й церемонии вручения премии "Золотой глобус", стала в один момент одной из самых обсуждаемых персон. Келлет Кутберт появилась практически в каждом кадре со звездой, тем самым заставив говорить о ней весь мир. В последнее время мемы с Келлет Кутберт буквально разрывают все социальные сети.

Теперь Келлет Кутберт, получив столь неожиданную популярность, записала видеообращение к звездам, в котором поблагодарила всех за возможность принять участие в премии и оказаться рядом со знаменитостями.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Кошка Мами довела пользователей сети до слез

Сейчас кошка Мами настоящая звезда соцсети Instagram. А все потому, что из-за особенностей своей внешности она выглядит очень несчастной и грустной. Конечно же, внимательные пользователи соцсетей быстро расхватали фото Мами на мемы.

В одном из таких Мами с печальными глазами предлагала испечь плюшки и звала почаще приезжать в гости, что многим пользователям сразу напомнило о родителях и о бабушках с дедушками.