квартира
квартира

Правительство добило украинцев новым коммунальным подарком

В Украине вступил в действие новый порядок проведения проверок в относительно качества предоставления коммунальных услуг. Сейчас уже известно, что новый порядок регулирует вопросы проверки качества предоставления коммунальных услуг по поставке тепловой энергии, централизованного водоснабжения, горячей воды, обращения с бытовыми отходами в части предоставления услуг по вывозу бытовых отходов, а также услуг по управлению многоквартирным домом.

зарплата
зарплата

В Минфине рассказали, какая зарплата будет у украинцев

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В 2019 среднемесячная зарплата обычного украинца составит около 10,1 тысячи гривен. В частности, отмечается, что средняя зарплата украинцев до 2021 года будет постоянно расти и достигнет около 12 тысяч. Стоит отметить, что в прошлом году размер средней зарплаты составил 8 713 гривен.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский собрал самые болезненные проблемы украинцев: что тревожит народ больше всего

Украинцы наконец определились с основными проблемами страны. Более 120 000 человек приняли участие в опросе, который устроила команда Владимира Зеленского "Зе!команда". Также был опубликован рейтинг определенных украинцами проблем, которые команда планирует "обязательно решить".

Покупка авто
Покупка авто

Из-за депутатов украинцы останутся без авто

Министерство здравоохранения Украины подготовило постановление, которое обяжет водителей проходить медицинское обследование, а в случае обнаружения болезней, украинцам запретят садиться за руль. На данный момент чиновники дорабатывают новый закон и если он вступит в силу, многих водителей ждут суровые испытания.

Британия остается в ЕС: голосование по Brexit с треском провалилось

Парламент Великобритании провалил голосование по соглашению о выходе страны из состава Европейского Союза. Как сообщается, соглашение набрало 202 голоса "за" и 432 "против". Против соглашения голосовали члены Консервативной партии, выступающие за жесткий Brexit, оппозиция и Демократическая юнионистская партия Северной Ирландии, которая настроена против соглашения из-за споров о контроле границ.