Украинцы наконец определились с основными проблемами страны.

Более 120 000 человек приняли участие в опросе, который устроила команда Володимила Зеленского "Зе!команда".

Об этом стало известно из telegram-канала "Зе!команда"

"Мы проанализировали ваши ответы и УЖЕ используем их для актуализации нашей программы. Скоро покажем вам результат". говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также был опубликован рейтинг определенных украинцами проблем, которые команда планирует "обязательно решить".

  1. Война на востоке Украины.
  2. Низкий уровень заработных плат и пенсий.
  3. Борьба с коррупцией.
  4. Повышение цен на коммунальные услуги.
  5. Рост цен на товары и продукты питания.

Напомним, в команде кандидата в президенты Владимира Зеленського предупредили украинцев об опасности фейковых новостей об артисте во время предвыборной гонки.

"600 ботов, 50 обманутых украинцев и один "народный" депутат отреагировали на очередной грязный фейк. Нам кажется, такого количества лжи еще не выливалось ни на одного кандидата в президенты. Нас боятся. Но им уже ничего не поможет", - сообщается в заявлении команды Зеленского.

В команде Зеленского подразумевают возникновение фейковой страницы в Facebook, на которой от имени комика и кандидата в президенты распространялись провокационные публикации. Много украинцев поддержали команду Зеленского и самого артиста и возмутились таким подлым махинациям.

"Чем больше они гадят, тем больше он поднимается в глазах народа", "Это еще не конец ребята. У нашей команды очень много врагов, кроме того что они распространяют миллионы фейков, они еще и пытаются провоцировать нашу команду. Мотив? Развалить нам команду!", - пишут комментаторы.

Как сообщал Знай.ua, Тимошенко "забыла" Зеленского, назван главный страх Леди Ю. Эксперт прокомментировал громкое заявление лидера "Батькивщины".

Также Знай.ua писал, что феномен Зеленского - не первый? история итальянского комика, который пошел в политику. Италия хотела "новое лицо" у власти, и народ вспомнил, о комике.