C недавних пор, все активнее рушится стереотип о том, что в СССР секса не было. Актрисы из СССР вдруг делают заявления о том, что столкнулись с харассментом еще до тех пор, как это стало мейнстримом.

Олег Табаков в молодости

Антоненко Елена в молодости

Харрасмент по-украински: Полякова призналась, кто к ней приставал

На этот раз о домогательствах заявила 60-летняя Антоненко Елена. Актриса говоритт, что покойный Табаков дважды заставлил ее перенести нервный срыв — когда прогнал из «Современника» и когда предложил интимную близость.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Елена Антоненко

Секс-скандал с Роналду: футболиста застукали в клубе с жертвой

«Я попросила его о встрече, которая состоялась в его же кабинете. Там он, рассуждая, в какой театр могла бы подойти я, в завершение вдруг сказал: «Лена, я ничего не буду делать, просто покажи мне свою сисечку маленькую». Это было как удар в спину. Я ушла оглушенная. Мне было так больно, и не один год» — поведала артистка в интервью.

Напомним, вице-премьера Израиля обвинили в домагательстве.

На главу МВД и вице-премьер министра Израиля Сильвана Шалома написали заявления 11 женщин.

Чиновник уточнил, что его семья знает об этом скандале и полностью поддерживает его решение.

Он уверен, что его оклеветали. Израильский чиновник полностью опроверг обвинения в его адрес.

Как сообщал "Знай.ua", секс-скандал в армии гремит с новой силой: доставалось не только девушкам.

В Хмельницкой области командира, который сексуально домогался лейтенанта срочной службы Виктории Сикал, подозревают также в жестоких издевательствах над солдатами – моральных и физических.

Всех военнослужащих, он подозревал в употреблении спиртных напитков, он отправлял в санитарную часть и приказом начальника медицинской службы им делали клизмы.

Также "Знай.ua" писал, что секс-скандал: сотрудники крупнейшего поисковика Google объявили забастовку.

Во всем мире сотрудники компании Google – известнейшего из интернет-поисковиков вышли на акции протеста против сексуальных домогательств на рабочем месте. Сотрудники требуют лучшей защиты для прав женщин и более прозрачной политики компании.