Наталья Кличко перепела хит американской певицы Леди Гаги из ее автобиографического фильма "Рождение звезды".

Афиша фильма

Свое видео жена городского головы Киева выложила на собственной странице в Facebook.

Продюсер Tokio Hotel выпустил альбом жены Кличко.

Жену мэра Киева мало волнует ситуация в Украине

Первая леди столицы Наталья Кличко напомнила о себе, и спела хит Shallow, он является саундтреком к фильму "Рождение звезды" Держателе Купера.

Напомним, стало известно, с кем Кличко встретится на ринге после возвращения в бокс. Владимир Кличко может провести бои с боксерами, которому проиграл в ринге

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко ведет переговоры с платформой DAZN о своем возвращении на ринг. Об этом заявил журналист The Ring Майк Коппінгера.

Согласно сведениям Коппінгера, Кличко заинтересован в контракте на три боя.
В украинской столице суд принял решение обязать Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) возбудить уголовное дело по факту злоупотребления служебным положением, а также сотрудничества с участниками ОПГ мэром Киева и председателем Киевской государственной администрации (КГГА) Виталием Кличко.
Да, Соломенский суд Киева постановил, что заявитель обратился в НАБУ с обращением о совершении Кличко ряда уголовных правонарушений.
Также "Знай.uа" писал, что Кличко поделился секретом мотивации
Легендарный украинский боксер, двукратный чемпион мира в супертяжелом весе, победитель Ои-1996, Владимир Кличко рассказал, как сохранить мотивацию в любом виде деятельности.
"Если вы не чувствуете одержимость, вам нужно выбирать другую цель", - сказал Кличко.

По словам Кличко, он считает, что принял правильное решение, завершив спортивную карьеру.

"Я все еще очень мотивирован как 19-летний парень, который хочет открыть для себя мир. С другой стороны, мне стало все более понятно: я больше не хотел приносить свою мотивацию и энергию в ринг. Я хотел направить эти составляющие для достижения успеха в своей второй карьере."