Киевские школьники записали патриотическое видео, в котором напомнили, что наша речь ­ русский

Симпсонам 30: пять эпох любимого сериала и лучшие эпизоды к просмотру

Видео под названием "Украинский – это модно!" выложили в группе Стадион 112 школе.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

У Настены опять миллионы: Каменских похвасталась грудью и просмотрами

Эта группа принадлежит специализированной школе № 112 им. Т. Г. Шевченко с углубленным изучением иностранных языков, что находится на улице Большая Васильковская в Киеве.

Українська - це модно!!!

Geplaatst door Стадіон 112 Школі op Woensdag 16 januari 2019

За несколько дней видео набрало почти 500 тыс. просмотров.

Напомним, трейлер "Оно" обошел по просмотрам "Форсаж".

29 марта студия Warner Bros Pictures опубликовала первый трейлер фильма ужасов "Оно", который является римейком экранизации одноименного романа Стивена Кинга 1990 года.

По информации Deadline, ролик набрал рекордное количество просмотров за сутки. Его просмотрели 197 млн раз. 81 млн просмотров пришлись только на американскую аудиторию Facebook. Бешеной популярности "Оно" достигло благодаря распространенности в Facebook, Twitter и YouTube.

Клип американской исполнительницы Ланы дель Рей на песню Love был очень горячо встречен публикой - за первые сутки его посмотрели более трех миллионов человек.

Как сообщает "Телеграф", только за первые сутки клип Ланы дель Рей на сингл с нового альбома набрал около трех миллионов просмотров, что является одним из рекордных показателей в истории музыки. На данный момент количество просмотров перевалило за тринадцать с половиной миллионов просмотров.

Вторым роликом в истории YouTube, которому удалось преодолеть отметку в два миллиарда просмотров, стал клип на песню "See You Again" рэпера Уіза Халифа и поп-певца Чарли Пута.

Видео включает в себя кадры из фильмов серии "Форсаж", ведь эта песня записана как дань памяти актера Пола Уолкера, погибшего в автокатастрофе в ноябре 2013 года. Ролик был сделан в марте 2015-го, до выхода "Форсажа 7" - последней картины, где погибший актер принял участие.