Пользователей сети возмутило видео, на котором видно, как патрульный полицейский употребляет наркотики. Запись на своей страничке в Facebook опубликовал Данило Яковлев.

В сообщении сказано: "Сделаем этого мусора известным! Я надеюсь, что Национальная полиция Украина уже начали служебное расследование и публично накажут эту гниду, которая на работе с табельным оружием употребляет наркотики! Сколько случаев было зафиксировано, когда работники полиции совершают неадекватные вещи, а сообщений, их наказали, к сожалению, я никогда не замечаю!".

Яковлев отметил, что деятельность украинской полиции осуществляется на основе максимальной публичности и прозрачности. "Почему публично не наказывают негодяев, которые уничтожают репутацию полиции?" - подчеркнул Яковлев.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что в столице Франции все еще продолжаются протестные акции желтые жилеты, в ходе которых правоохранители задержали двенадцать человек. Полиция констатирует, что в целом акции в Париже прошли мирно. Что касается количества погибших в ходе протестов, то на данный момент их число составляет 10 человек. Как сообщил министр: "Этим утром в Ажене произошла девятая смерть на окружной дороге. Это был один из "желтых жилетов", который протестовал на улице, но не придерживался инструкций по безопасности дорожного движения".

Как сообщал портал "Знай.ua": сложные погодные условия вынуждают аккуратнее передвигаться по улицам и почаще смотреть по сторонам, особенно учитывая, что коммунальщики нередко довольно халатно относятся к своей работе. В полной мере это ощутила на себе жительница Харькова, на которую прямо в центре города упала ледяная глыба. Как рассказали в пресс-службе Национальной полиции харьковской области, инцидент произошёл в вечернее время, после чего пострадавшую срочно доставили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом грудного отдела, переломом и раной руки.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве неизвестный из окна автомобиля стрелял из травматического оружия в гулявшего с собакой мужчину.

Зробимо цього мусора відомим! Я сподіваюсь, що Національна поліція України вже розпочали службове розслідування та ПУБЛІЧНО покарають цю гниду, яка на роботі з табельною зброєю вживає наркотики! Скільки випадків було зафіксовано, коли працівники поліції вчиняють неадекватні речі, а повідомлень, що їх покарали, на жаль, я ніколи не помічаю! А ви? Якщо відкрити закон про НацПоліцію, ми побачимо, що вся діяльність поліції здійснюється на засадах максимальної прозорості та публічності. Чому публічно не карають негідників, які знищують репутацію поліції? 🇺🇦Мій телеграм: https://bit.ly/2M7je4o

Geplaatst door Данило Яковлев op Zondag 20 januari 2019