В сети появился возмущенный отзыв пассажира поезда "Укрзализныци", у которого в дороге оборвалась полка. Судя по фото, опубликованного Виктором Гарвоной в Facebook, инцидент произошел в купейном вагоне.

"У меня сломалась полка. Подо мной глухонемая пассажирка. Аж на последний день путешествий по УЗ удалось отведать отечественного говносервісу. Разумеется, отличились груник", - написал Виктор, опубликовав фото поврежденной полки.

Оборванная полка

По словам пассажира, происшествия начали преследовать его еще при посадке в поезд, следующий из Херсона в Львов (сам мужчина ехал в Белую Церковь). Имея на руках электронный посадочный документ, он стал объектом хамства проводницы, которая не смогла найти его в списках пассажиров.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Имею на руках электронный посадочный документ. Проводница как всегда переписала циферки ручкой на листочек. Господин, сканеров нет, встаньте у окна и произнесите мне, потому что ничего не вижу.

За двадцать минут прибегает с распечаткой от начальника поезда: господин, вашего тридцатого места нет в списках. Или вы печатали обычный билет, или ваш билет недействителен. Обычного билета я не печатал. Билет брал ровно за час, могло случиться, что система выдала электронный, а в ведомость он не попал.

После чудесных путешествий в белорусских и приднепровских вагонах настроение сразу стало не очень. Пока не залаяла “чего без сканера, где сканер, где начальник поезда, где книга жалоб”, - не отцепилась", - добавляет пассажир.

Мужчина отмечает, что пока не пригрозил записью в книге жалоб, в вагон его не пустили.

"Ну и наконец получил кровать с пятнами. А то я уже грешным делом подумал, что после подорожания до 50 грн белье наконец начнут стирать" - сообщил Гарвона.

Аж на останній дeнь подорожeй по УЗ вдалося скуштувати вітчизняного говносeрвісу. Зрозуміло, відзначились груники. Маю...

Geplaatst door Віктор Гарвона op Zondag 20 januari 2019