На Киевщине полиция задержала мусоровозы с госномерами Львовской области

Два грузовых автомобиля «DAF» сотрудники полиции обнаружили во время разгрузки на стихийном незаконной свалке в Барышевском районе.

На месте работает следственно-оперативная группа Барышевского отделения полиции. Полицейские проводят опрос водителей, устанавливают наличие соответствующих накладных и других разрешительных документов, конечный пункт разгрузки.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Теперь расследуются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос о задержании данных транспортных средств.

Отдел коммуникации полиции в Киевской области.

Напомним, жители Житомирщины накануне также задержали грузовик, которая ночью выбрасывала тонны львовского мусора на одной из свалок.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.uа" львовяне серьезно озабочены за санитарное состояние города. Улицы одного из культурных центров страны просто погрязли в отходах. В городе скопилось более семи тысяч тонн мусора, который некуда вывозить. Поэтому оно кочует по Украине и вызывает массу негодования среди жителей других областей.

Ранее "Знай.uа" писал, что китайцы помогут решить проблему с львовским мусором.