Патриотизм артиста, а теперь еще и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского – маска. Об этом заявили украинские военные, находящиеся на передовой, пишет "Діалог.UA".

Видео разместил на Youtube пользователь Вася Барабан. В ролике зафікосовано фрагмент мыслей украинских героев в отношении известного комика.

Военные говорили о том, что патриот своей страны никогда не позволил бы себе со сцены и перед телекамерами сравнивать ее, как это делал Зеленский, с "актрисой из немецких фильмов для взрослых". И такой человек, как скандальный со своим бизнесом в РФ комик, не имеет морального права, по мнению бойцов, говорить о том, что он готов стараться для блага Украины и украинцев.

Все его предыдущие действия дают основание полагать, что комик просто хорошо имитировал патриота.

На самом деле Владимир Зеленский не раз со сцены позволял себе крайне бестактные шутки про Украину и украинцев, а в шоу "95 Квартала" временами отчетливо просматривались политические ориентиры покровителей этого проекта: когда высмеивались украинские политики, то некоторые из них (в том числе - нынешний глава государства) – особенно едко и с пренебрежением элементарными этическими нормами. А простые украинцы в номерах "Квартала" были недалекие и малокультурные люди, что пьют, с более чем сомнительными моральными качествами.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще


Напомним, что студія "Квартал 95" в новом выпуске программы "Чисто News" впервые пошутила над кандидатом в президенты Владимиром Зеленским.

Как сообщал "Знай.uа" пока другие готовятся к выборам, Зеленский весело проводит время.

Также "Знай.uа" писал, что Зеленский "на спорте" показал, как надо любить Украину: "Подъем!!!!!!!" Популярный артист студии "Квартал 95" Владимир Зеленскийв период предвыборной компании на своей странице в Facebook показал вдохновляющее видео с утренней пробежки.