Нынешней зиме на Донбассе характерна переменчивая погода, поскольку гололед сменялся оттепелью, а затем снова наступали холода. Жители Донецка жалуются - такой переменчивой зимы не было уже давно. Многие жители недовольны также и работой коммунальных служб. В сети часто встречаются такие отзывы: "Коммунальщики вообще у нас не работают. Состояние дорог оставляет желать лучшего. Вовремя дороги не посыпают".

Журналисты "Донбас.Реалии" продемонстрировали, каким образом погодные условия превратились в пиар-акцию нового главаря российских оккупантов под командованием Дениса Пушилина. Зимняя погода стала отличным поводом для подконтрольных боевикам медиа напомнить о себе и своих "значительных достижениях".

"Чиновники" бандитской группировки открыли временные уличные катки посреди улиц Макеевки, Донецка и Ясиноватой.

Стоит отметить, что открытие временных ледовых площадок происходило в торжественной обстановке: с речами, множеством шариков, бурными аплодисментами и многочисленными сюжетами на местных телеканалах.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На так называемых детских мероприятиях под пение российского певца Олега Газманова все "руководство" оккупационной администрации также взгромоздилось на коньки.

Напомним, ранее отмечалось, что истцу в российском суде было отказано в иске о пенсии по причине того, что судья не признала существование так называемой "Донецкой народной республики". Блогер, сообщивший об этой новости, заявил, что пенсии на временно оккупированной территории Украины называют социальной помощью.

Как сообщал портал "Знай.ua": недавно стало известно о том, что полк Азов после трехлетнего перерыва возвращается на территорию Донбасса. Новость об этом изрядно напугала путинских оккупантов, особенно учитывая, что воины полка все это время продолжали участвовать в борьбе против боевиков. Как стало известно, маленькие группы из участников полка входили в составы других подразделений и выполняли задания на Донбассе.

Также "Знай.ua" писал, что президент России анонсировал постройку еще одного моста в Крым – сухопутного. Эксперты связывают это с беспокойством хозяина Кремля, который таким образом готовит себе свободный доступ в нашу страну.