Различные ситуации с участием экипажей "скорой помощи" и ранее случались в Украине, активно обговаривались украинцами и возмущали общественность, но недавний случай шокировал всех своей жестокостью и безразличием.

На своей страничке в социальной сети Facebook отец двухлетнего ребёнка возмутился тем, что к ребёнку не приехала "скорая помощь", несмотря на то, что у малыша была высокая температура и бред.

Мужчина рассказал, что температура внезапно поднялась ночью и спустя некоторое время мальчик даже начал бредить. Родители экстренно обратились в "скорую помощь" и вызвали медиков к себе домой. Последние сказали ничего самостоятельно не предпринимать, а в результате сами не приехали на вызов.

Возмущению отца нет границ: "Прошел час, скорой нет. Температура выросла до 39.5. Позвонили опять в скорую на что нам ответили, что бригада уже едет и самое важное чтобы мы ничего не предпринимали самостоятельно!!! до приезда скорой. Через 40 мин ребенок начал бредить, скорой нет. Решили сами сбивать температуру, дали жаропонижающее и сбили ее. Никто не перезвонил и ничего не сообщил, по какой причине не могут приехать".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Пользователи рады, что все закончилось благополучно и родителям удалось побороть температуру у ребенка с помощью жаропонижающими сиропами.

Напомним, ранее отмечалось, что столичные полицейские прекратили работу подпольного стриптиз-клуба, где также оказывались интимные услуги. Правоохранители задержали женщин, которые там присутствовали, а также провели обыск у его организатора.

Как сообщал портал "Знай.ua": Ульяна Супрун рассказала украинцам, как правильно принимать лекарства для того, чтобы достичь максимального эффекта. Как заявила скандальный министр, если придерживаться некоторых правил, то можно целиком уберечься от побочных эффектов и быстро вылечиться.

Также "Знай.ua" писал, что украинцев предупредили о сильных морозах и снегопадах, которые ожидаются в феврале. Как рассказали синоптики, в некоторых областях температура может опуститься до отметки в – 30 градусов.