Известный украинский шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский опубликовал новое видео со Львова, где на него накинулись провокаторы.

Видеозапись Зеленский выложил на личной странице в Instagram. Так, в частности, Зеленский показал видео с концерта во Львове, который вчера всячески пытались сорвать десятки человек.

"Вот так реально нас встречает Львов. Спасибо! Спасибо за все, берегите себя", — заявил кандидат в президенты Украины на видеоролике, который был снят сразу после завершения концерта.

Стоит отметить, что несмотря на вчерашний инцидент, на концерте был полный аншлаг. Сотни местных жителей и гостей города пришли посмотреть на выступление студии "Квартал 95", во главе которой также выступает шоумен Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В комментариях под видеороликом пользователи оставляют позитивные комментарии со словами поддержки в адрес шоумена, который ЦИК официально зарегистрировала кандидатом в президенты Украины.

"Молодцы не повелись на провокации и достойно ответили!", "Львов за Зеленского", "Володя, во Львове сегодня это чистая провокация, нас много и мы с вами! Сил вам и терпения, не подведите!", "Ты лучший. Наш президент!", "Пусть у вас все получится!", — пишут они под публикацией.

Стоит напомнить, что лидер "Самопомочі" и мэр Львова Андрей Садовый раскритиковал провокационные билборды в сторону его конкурента на выборах президента-2019 года Владимира Зеленского Об этом мэр Львова написал на своей странице в Facebook. По словам политика, размещение фейковых чернушных билбордов – вещь недопустимая.

Напомним, ранее сообщалось, что известный актер и руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский активно планирует свою предвыборную кампанию. Однако, если он действительно станет президентом, ему могут существенно уменьшить полномочия. Украина в то время может стать исключительно парламентским государством, а не парламентско-президенским.

Напомним, Зеленский после концерта во Львове вышел к народу: украинский Рональд Рейган.

Как сообщал Знай.ua, съезд Петра Порошенко показали одним фото.

Также Знай.ua писал, скандальная клевета на Зеленского во Львове: Садовой неожиданно обратился к народу.