На дамбе в районе села Благодатное Золотоношского района бывший полицейский не справился с управлением, в результате чего произошло столкновение с автомобилем «Мицубиси Лансер». Несколько человек получили телесные повреждения средней тяжести и тяжкие.

Согласно результатам досудебного расследования прокуратуры Черкасской области, сообщено о подозрении бывшему старшему оперуполномоченному сектора криминальной полиции Черкасского районного отделения полиции Черкасского отдела полиции ГУНП в Черкасской области.

В действиях экс-правоохранителя усмотрели признаки уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкое телесное повреждение).

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

На данный момент УСБУ в Черкасской области проводит досудебное расследование в указанном уголовном производстве. За содеянное мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Напомним, ранее отмечалось, что решения российских чиновников нередко вгоняют в ступор. Например, в Республике Саха школьников отправили на учебу в супермаркет, поскольку школа находится в аварийном состоянии. Полноценное учебное заведение построят лишь к 2020 году.

Как сообщал портал "Знай.ua": некоторые водители украинских маршруток удивляют своим отвратительным отношением к пассажирам, при этом совершенно непонятно, чем это вызвано. Не так давно во Львове один из полоумных водителей общественного транспорта высадил пассажиров за то, что они сделали ему замечание о курении в салоне.

Также "Знай.ua" писал, что во Львовской области из реки достали труп мужчины. Как стало известно, он считался пропавшим без вести на протяжении двух месяцев. Правоохранители гадают, как покойный оказался в том районе, ведь место его жительства находится очень далеко.