После последнего случая изнасилования, в котором пострадала молодая девушка, были публикованы приметы маньяка. Как оказалось, мужчина со схожими данными уже совершал такие преступления в лифтах в городе Харьков, в жилом массиве "Новые дома".Об этом сообщает ресурс "Трэш Харьков" в Telegram.

Злоумышленник последнее приступление совершил в лифте дома на улице Ньютона. Приметы предпологаемого жестокого насильника такие: мужчина на вид 40-50 лет, невысокого роста (около 165 см), на лице есть щетина, одет полностью во все черное.

В сообщении сообщества написано, что есть информация о неединичном случае изнасилования. Там фигурирует мужчина с таким же описанием и конкретно в этом районе.

В пресс-службе полиции подтвердили, что преступление было. Но, к сожалению, информацию они не разглашают, потому что согласились на конфиденциальность, о которой попросила семья пострадавшей девушки.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

К сожалению, женщины по всему миру ежедневно страдают от насилия. Масштабы проблемы просто поражают. Аналитическое исследование, проведенное ВОЗ совместно с Лондонской школой гигиены и тропической медицины и Медицинским научно-техническим советом Южной Африки в 2013 г. на основе имеющихся данных из более чем из 80 стран, показало, что треть (35%) женщин в мире подвергаются физическому и/или сексуальному насилию со стороны своего интимного партнера или лица, не являющегося партнером.

Напомним, что домашнее насилие, брачный аферизм, мошенничество и безнаказанность: история киевлянки, у которой семейная жизнь превратилась в кромешный ад.Брачные аферисты продолжают охоту и поиск новых жертв...

Также "Знай.ua" сообщал, надругался и сбежал: киевлян терроризирует опасный маньякНа данный момент правооохранители разыскивают преступника, который в ночь на 2 сентября изнасиловал девушку. Нападение произошло в одном из дворов на бульваре Шевченка.

Недавно "Знай.ua" писал, сидел на жертве без штанов: украинку спасли от маньяка в последний момент