В Украине определили среднюю заработную плату и наиболее востребованные профессии. В среднем зарплата Украинский составляет 10 573 в месяц. При этом больше всего можно заработать в Киеве - 16546 гривен. Самая низкая же средняя оплата труда в Черниговской области - 8005 грн.

Предлагаем вам вакансии, за которые обещают платить значительно больше.

Руководитель отдела по подбору персонала

Специалисту обещают платить 60 тыс. грн. Главные обязанности: набрать большую команду активных людей и учить их максимально быстро показывать результаты. От кандидата требуется опыт работы в продажах, знание английского на высоком уровне. Кроме высокой зарплаты, работодатель обещает корпоративные обеды, скидки на профильное обучение, курсы английского, спортзал.

Коммерческий директор

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Коммерческому директору предлагают зарплату 70 тыс. грн. Нужно будет заниматься стратегией продаж, организацией бизнес-процессов, планированием и организацией планов продаж. Ставить задачи и следить за их выполнением, управлять логистикой и ассортиментом, ценообразованием. Заниматься аналитикой и управлять персоналом. За это компания предлагает высокую зарплату плюс соцпакет.

Стоматолог-ортодонт

Столичная клиника ищет стоматолога-ортодонта на зарплату 70 тыс. грн. Опыт работы от трех лет. Нужно уметь работать с различными видами брекет-систем и аппаратов, а также владеть английским. Специалисту обещают много пациентов, ортодонтический инструментарий и оплатить 50% от стоимости курсов повышения квалификации.

Руководитель направления риск-менеджмента

Специалисту обещают платить 110 тыс. грн. В обязанности будет входить разработка, мониторинг, оптимизация моделей для автоматизации принятия решений. Также руководство направлением и оптимизация бизнес-процессов сбора просроченной задолженности, поиск путей расширения дополнительной информации для оценки клиента. Работодатель ищет людей с сильными аналитическими способностями, управленческими навыками. Опыт работы в направлении риск-менеджмента или статистического моделирования должно быть от двух лет. Также кандидат должен владеть английским.

Старший веб-разработчик

Традиционно самая высокая зарплата в IT-сфере. Специалиста ищут на зарплату 140 тыс. шрн для американского партнера. Нужны специалисты криптовалюта с профессиональным опытом PHP (Laravel), Javascript, PostgreSQL, MySQL, Git, OOP. Также обязательное знание английского.

Напомним, что опубликован рейтинг лучших зарплат и вакансий: няни, фермеры и работа для студентов.

Как сообщал портал Знай.ua, что ученые назвали популярные профессии, которые исчезнут в ближайшие годы: как не стать безработным.

Также Знай.ua писал о том, что очередная страна привлекает украинских гастарбайтеров.