Хуже зверя: в Тернополе горе-мать держала дочь взаперти 30 лет
В Тернополе мать три десятка лет держала дочь взаперти, чтобы спасти ее от "жестокого мира"
Жительница Тернополя Виолетта Марчукова 30 лет не выходила из дома. Ее заперла собственная мать, потому что хотела уберечь дочь от "жестокого мира". Об истории женщины сообщил местный телеканал "Тернополь -1".
Виолетта освободилась из домашнего плена только в 2014 году, после смерти матери. Сейчас ей 52 года и проживает она в областном гериатрическом пансионате.
Врачи сказали, что при поступлении она весила 23 кг. И не могла держать в руках даже ложку. С тех пор женщина научилась самостоятельно ходить и есть. Сейчас она даже общается с людьми, увлекаается модой и цветами.