Девочка сообщила, что ее мать ведет аморальный образ жизнии злоупотребляет спиртным. Школьница рассказала, что ей часто приходится уходить из дому и гулять по парку, так как мать приводила в дом мужчин и устраивала оргии на ее глазах.

Отдел опеки и попечительства инициировал процесс лишения женщины родительских прав.На дня мелитопольский горрайонный суд рассмотрел дело.

Было установлено, что ответчица имеет трех малолетних детей, двое из них проживают с отцом, а старшая девочка живет в интернате. Мать девочкой не интересуется, не приезжает и не звонит.

Инспектор службы по делам детей рассказала о результатах проверки жилищных условий у матери ребенка. В доме было грязно и холодно, а когда они приехали там была очередная пьянка.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Бывший муж женщины рассказал, что является отцом двух младших детей горе-матери. Из-за ее вечных пьянок, безответственного отношения к семье, он забрал вещи и уехал жить к родителям в отношении девочки имеет статус матери-одиночки.

Сама ответчица на суд не явилась и не предприняла никаких попыток отстоять права на детей. Ей было дано время на приведения жилища в порядок, устройства на работу и изменения образа жизни, чем она пренебрегла.

Изучив материалы дела, суд удовлетворил исковые требования органов опеки и попечительства и лишил женщину родительских прав. На содержание детей она обязана выплачивать 50% от всех видов доходов.

Напомним, что Живодер свернул беззащитному котенку шею на глазах у детей: фото.Мужчина лет тридцати в одном из дворов в Алтае (Россия) убил котенка на глазах у детей. Он просто свернул бедному звереку шею. Об это пишут российские СМИ.

Также "Знай.ua" писал, что Отец насиловал 11-летнюю дочь на глазах у сына.В Полтавской области произошел жуткий и вопиющий случай.

Недавно "Знай.ua" сообщал, что "Педофилы не маньяки, это обычно по пьяни происходит", - депутат призвал не бороться с насилием над детьми.Депутат городской думы Екатеринбурга Александр Колесников раскритиковал борьбу с педофилами, назвав ее "общеполитическим трендом".