Президент Украины Пётр Порошенко в Одессе подписал закон о присвоении Куяльницкому лиману статуса курорта государственного значения.

Документ был подписан в Садах Победы во время форума Совета регионального развития.

Отмечается, что президент подписал этот закон по просьбе губернатора Одесской области Максима Степанова.

Стоит напомнить, что Президент Украины Петр Порошенко страдает пограничным психическим расстройствам личности, сообщает From-UA. Подтверждением для этого служит ряд событий, произошедших с главой украинского государства последнее время. Об этом, как утверждает Интернет-издание Аргументум, заявил известный отечественный психиатр, доктор медицинских наук, профессор Сергей Шепетько.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Петр Порошенко
Петр Порошенко

По мнению доктора, в действиях Президента прослеживаются все признаки внутренней эмоциональной нестабильности, которые отражаются на его отношениях с окружающими.

«Пограничное расстройство — это сбой в системе логического восприятия себя, а потом других людей. Сейчас мы видим, что Петр Порошенко переживает конфликты психологического характера с окружающей средой. Он вспыльчив, не всегда контролирует свои эмоции, иррационален, местами – даже недееспособен. Примером этому случай в Запорожье, когда Президент внезапно сорвал с головы девушки шапку. Или, когда он ущипнул за нос мужчину, проходя сквозь толпу», - отмечает Сергей Шепетько, сообщает издание.

Петр Порошенко
Петр Порошенко

Профессор отметил, что ситуация в Червонограде, когда Петр Порошенко оскорбил со сцены местного жителя, также свидетельствует о комплексе расстройств невротического уровня.

Напомним, Зеленский заговорил о сотрудничестве с МВФ: в ж*пу не пошлет

Как ранее сообщал "Знай.ua", Злая выходка Порошенко взорвала сеть: "у Яныка научился"

Также "Знай.ua" писал о том, что Лукашенко назвал следующего президента Украины: люди в ярости

Президент Беларуси Александр Лукашенко поделился прогнозом относительно победителя президентских выборов в Украине.