Март в 2019 году в прямом смысле этого слова "озолотит" людей. Но нужно знать точные даты, чтобы ничего не упустить.

Известно, что сегодня деньги есть, а завтра их нет. А все почему? Потому что порой мы не замечаем какие-то нюансы, которые могут принести нам прибыль. Более того, вы не раз слышали фразу, что нельзя разбрасывать деньги по дому (они всегда должны быть сложены в кошельке). А также, что всегда нужно поднимать деньги с пола, даже если там одна копейка. Зная точные числа в марте, вы заранее подготовитесь и сделаете все необходимое.

5 марта

Если вы творческий человек, то этот день ваш. В этот день проблемы вас покинут, что позволит вам стать еще успешнее. Также этот день поможет вам с работой. Если перед вами стояла задача, но вы не могли ее решить, то в этот день вернитесь к ней, особенно если она связана с творчеством или креативом. К слову, в этот день сойдутся Уран и Меркурий, а это значит, что деньги будут притягиваться магнитом.

8 марта

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Этот день поможет решить все проблемы в разных аспектах жизни. Более того, все самые сложные решения будут приниматься в этот день гараздо легче. Также этот день - самый лучший для покупок. К слову, 8 марта лучше начинать все новое - работа, цели, задачи, отношения. И не забывайте тратить больше денег, но не только на себя, но и на близких.

14-16 марта

В эти дни лучше всего заняться самообразованием. Было бы хорошо, пойти на какие-то дополнительные курсы, записаться на какой-то кружок или вообще поехать в командировку. Стоит отметить, что в эти дни лучше совершать дорогие покупки, такие как квартиры и машины. Также лучше заказывать что-то через интернет. Так как походы в магазин, могут сбить вас с толку и вы купите не то, что нужно. К слову, запланируйте на эти три дня переговоры и поверьте, что они вам окупятся.

21 марта

Этот день будет полон сюрпризов, тем не менее вы станете морально устойчивее, поверите в себя и поднимете свою самооценку. Главное - разобраться в чем вы лучше всех, поверить в свои силы и добиваться цели. Этот день приведет большинство из нас к успеху.

29 марта

В этот день рекомендуется провести тщательную работу над собой. Покопайтесь в себе и прислушайтесь к внутреннему голосу. Так вы сможете осознать все свои ошибки и больше их не допускать. Благодаря этому, у вас появится энтузиазм, который приведет вас к успеху.

Напомним, астрологи назвали самые опасные знаки Зодиака.

Как ранее сообщал Знай.ua, эти знаки Зодиака самые любвеобильные и нежные.

Также Знай.ua писал, какие знаки Зодиака чаще всего изменяют.