Год Желтой Земляной Свиньи является очень важным, ведь завершает 12-летний цикл восточного календаря. Это время для подведения итогов и закладывания фундамента для будущих свершений.

Некоторым предстоит принять непростые решения и расстаться с лишними людьми, а также пойти на примирение с тем, без кого вы не мыслите своей жизни. Астрологи подготовили важное послание для каждого знака Зодиака.

Овнов в 2019 ожидает страстное чувство. Вам нужно пересмотреть свой подход к отношениям, ведь можете испортить впечатление о себе в глазах любимого человека.

Тельцам стоит быть решительными в новом году. Велики шансы обрести любимое дело на всю жизнь. Также ожидаются судьбоносные встречи, только в случае, если вы выйдете из зоны комфорта.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Близнецов ждет очень успешный год в карьере. Однако не стоит в погоне за финансовым благополучием забывать о семье и друзьях, ведь рискуете испортить отношения.

Раков может настигнуть долгожданное одиночество. От него наконец все отстанут. Однако это не принесет ему счастья, поэтому важно постараться уберечь отношения.

Львам нужно научиться распределять собственные силы. Важно сосредоточиться на главном и не пытаться делать все и сразу.

Девам настало время подвести итоги и провести работу над ошибками. Важно помнить, что в 2019 нужно начинать и работу над новыми проектами.

Весы смогут разглядеть новые горизонты. Однако главным препятствием на пути к счастью может стать страх перемен.

Скорпионов ожидают кардинальные изменения в личной жизни. Возможен переезд в другую страну. Главное – подходить ко всем вопросам рационально.

Стрельцов настигнет любовь. При этом чувства могут проснуться к давнему знакомому и даже тому, с кем когда-то связывали отношения. И не исключено, что в одну реку запросто можно войти дважды.

Козерогов ожидают перемены. К ним нужно быть готовым и не бояться впустить ветер изменений в свою жизнь.

Водолеям в 2019 году не стоит слишком стремиться к самостоятельности, ведь вы рискуете остаться в одиночестве.

Рыб ждет счастливый год. Особое внимание нужно уделить здоровью и тогда им все будет по плечу.

Напомним, гороскоп здоровья 2019: каким знакам Зодиака срочно бежать к врачу. Рыбам стоит обязательно обратиться к специалисту и забыть о "само пройдет", а трудоголикам-Весам рекомендуют больше отдыхать от работы.

Как сообщал Знай. ua, гороскоп на 4 января для всех знаков Зодиака: кого ждет большой сюрприз.

Также Знай. ua писал, что известный астролог предсказал конец света в "проклятый" день: у нас осталось мало времени. На планету упадет огромный астероид.