Астрологи составили гороскоп здоров’я 2019, советы звезд помогут вам избавиться от проблем и подскажут, когда стоит лишний раз обратиться к медикам.

Об этом пишет Politeka.

Овен
Овнам нужно серьезнее относиться к интимным отношениям, иначе можно заработать серьезные проблемы в этой сфере. В зимний период нужно уделять здоровью’ю немного больше внимания.

интимное здоровье

Телец
2019 год будет непрост для этих представителей Зодиака. Не стоит пренебрегать собственным здоровьем, чаще прислухейтесь к сигналам своего организма.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Близнецы
Близнецам стоит начать профилактику здоровья’я, выбрать хороших специалистов и прислушаться к рекомендациям близких.

спокойный отдых

Рак
Ракам стоит перестать себя накручивать, поберегите нервы тогда 2019 год пройдет безоблачно в плане здоровья’я.

Лев
Львам нужно быть внимательными к своему здоровью’я и заняться профилактикой, чтобы уменьшить проявления хронических заболеваний.

Девы
Девы не будут наблюдать особых проблем со здоровьем’ям, однако следует также завести круг знакомых среди врачей, так, на всякий случай.

Весы
Весам главное не быть трудоголиками в этом году. Звезды обещают всячески помогать с усовершенствованием здоровья’я, поэтому вам стоит купить абонемент в спортзал и вести более активный образ жизни.

Скорпион
Осенью и весной Скопіонів может беспокоить авитаминоз. Выбирайте в магазине больше фруктов и овощей, викючіть вредные продукты из рациона.

витамины

Стрелец
Астрологи советуют Стрельцам укреплять свое здоровье’я уже сейчас, а летом беречь себя от возможных травм.

Козерог
Козерогов могут ждать серьезные проблемы со здоровьем’ям. Поэтому правильная профилакти и активный образ жизни помогут решить некоторые пролемы.

Водолей
Водолеям стоит подумать о своем здоровье’я и взять дополнительный отпуск. В конце лета возможна небольшая рабочая травма: будьте осторожнее.

истощение

Рыбы
Рыбам стоит обязательно’обязательно обратиться к специалисту и забыть о "само пройдет". Год будет благоприятным для физических нагрузок – стоит записаться на курсы йоги или пойти в спортзал.

Напомним, львовянин привез из Африки смертельное заболевание, его жизнь на грани.

Как сообщал ранее Знай.uа, украинцам подсказали, скяільки веркового масла следует потреблять ежедневно.

Также Знай.uа писал, что врачи назвали продукты, которые лучше не ставить на праздничный стол.

Смотрите: Как выбрать качественный алкоголь и не рисковать здоровьем