Астролог Влад Росс назвал самый опасный день для человечества - это будет 13 апреля 2029 года. Есть большая вероятность, что в этот день на Землю упадет огромный астероид. Передает Главред.

Росс утверждает, что весной 2029-го года рядом с Землей пролетит астероид, который с вероятностью 99% упадет на нашу планету. Это и будет концом света.

"Самый опасный период, по-моему, будет в пятницу, 13 апреля 2029, когда астероид должен пройти на очень близком расстоянии от Земли, даже ближе, чем Луна ...", - сообщил астролог.

Ранее сообщалось, что известный астролог Влад Росс дал прогноз того, на чью судьбу, в 2019 году выпадет больше всего неприятностей. По знаками Зодиака таких представителей будет четыре. Очень внимательными, в частности к своему здоровью, нужно быть Рыбам, Девам, Ракам и Тельцам.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Грядущий год, по прогнозам, для Рыб покажется сверхсложным, они будут терпеть многочисленные удары судьбы, непростые ситуации и будут допускать ошибки, - пишет "Главред".

По словам Росса, Рыбы в этом году могут быть хилыми, это же касается Дев — у них возможны какие-то операции.

Астролог отметил, что также следует уделить внимание своему здоровью Ракам и Тельцам.

Звезды говорят, что в 2019 больше всего улыбнется Водолеям.

"На них ждет везение в новых планах и делах. Это будет год карьерного роста для них. Также Водолеям будет везти с покровителями и друзьями. Водолеи смело могут ставить себе серьезные цели и не стесняться амбиций", — заявил Росс.

Ранее астролог Влад Росс прогнозирует, что в 2019 году главными лузерами станут представители двух знаков Зодиака — Рак и Дева, а счастливчиками - Стрельцы и Львы.

Напомним, 4 знаки Зодиака, которым Новый год готовит кардинальные изменения. До боя курантов остаются считанные часы - спешите узнать все сюрпризы Нового года!

Как сообщал Знай.ua, что расскажет о характере человека дата рождения: нумерологи раскрыли все твои тайны. Нумерологи расскажут все о твоем характере.

Также Знай. ua писал, что эксперты выяснили, как зовут самых счастливых женщин. Будущим родителям стоит взять это во внимание.