Причина временных неудобств- аварийно-восстановительные работы на водоводе Д-400.

Работы будут рповодться на улице Мандрыковской районе дома №80. Воду отключат с 10:00 до 20:00. Об этом сообщает пресс-служба КП "Днепрводоканал".

Водоснабжение прекратиться по адресам: улица Набережная Победы, 42б,44а.

На время проведения работ жильцам указанных домов рекомендуют запастись питьевой водой. Руководство КП «Днепрводоканал» просит извинения за временные неудобства и благодарит за понимание. Если вы столкнулись с проблемой внезапного отключения воды, сперва позвоните диспетчеру: 745-55-65.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что В Киеве отключат воду: названы даты и адреса В "Киевводоканале" советуют жителям заранее запастись водой. 10 июля с 9 и до 17 часов отключат бульвар Верховного Совета, 17. В этот же день с 9:30 до 22:00 отключение будет осуществлено на вул. Кирилловской, 123.

Недавно "Знай.ua" писал, что Завтра по всему Днепру отключат воду: полный список адресов В среду жители нескольких улиц в Днепре останутся без воды. 27 февраля жители нескольких улиц в Днепре остануться без воды. Причина временного отключения – запланированные аварийно- восстановительные работы на водопроводной сети. Воды не будет с 10:00 до 19:00. Об этом сообщили в пресс-службе КП "Днепрводоканал".

Стоит напомнить, что Кому в Киеве отключат воду: список адресов В столице на некоторых улицах отключат водоснабжение. Во многих домах горячей воды нет из-за плановых гидравлических испытаний, в других же отключения пришлось провести из-за повреждения трубопровода, теплосетей и прекращения подачи газа.В Печерской районной администрации заявили, что узнать подробную информацию о водоснабжения в конкретном доме можно по телефонам: тысяча пятьсот пятьдесят одна.

Также "Знай.ua" сообщал, что Часть Львова останется без воды и света: ни помыться, ни одеться На некоторых улицах Львова отключат свет.

Львов останется без света. "Львовоблэнерго" проводит плановый ремонт электрических сетей. Сегодня, 22 февраля, жителям некоторых улиц Львова стоит запастись свечками.