Украину ждет холодная погода, температура опустится до 3 градусов мороза.

Передает Укргидрометцентр.

В субботу, 23 марта, в атмосфере возрастет атмосферное давление, постепенное прекращение осадков, а днем - ослабление ветра. Восточные области и Приазовье ожидают небольшие дожди с мокрым снегом, а остальную область страны осадки минуют стороной. Ветер северо-западный, 7-12 м/с, ночью, кроме западных областей, ветер 15-20 метров за секунду.

Температура ночью от 3° мороза до 2° тепла, на крайнем юге до 6° тепла; днем 4-9° тепла, в западных и Одесской областях 10-15°.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В Киеве осадки не ожидаются. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью примерно 0°, днем 6-8° тепла.

В воскресенье, 24 марта, ожидается погода без осадков, лишь ночью в Приазовье небольшой мокрый снег с дождем, днем в западных и северных областях небольшой дождь. Ветер западный, северо-западный, 3-10 м/с.

Температура ночью от 2° тепла до 3° мороза, на Закарпатье 0-5° тепла; днем 6-11°, на Закарпатье и Одесской области до 15 °, в восточных областях 2-7° тепла.

В Карпатах ночью осадков не предвидится, днем будет снег, а термометр ночью опустится до - 0-3° мороза, днем 1-4° тепла.

В Киеве днем будет небольшой дождь. Ветер западный, 5-8 метров за секунду. Температура ночью примерно 0°, днем 8-10° тепла.

Стоит напомнить, что 24-25 марта в регионе переменная облачность. Ночью без осадков, днем небольшой дождь. Ветер западный, северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью от 2 ° тепла до 3 ° мороза; днем 6-11 ° тепла. 26- 27 марта преимущественно без осадков, лишь днем 26 марта небольшой дождь. Температура ночью от 2 ° тепла до 3 ° мороза, днем 6-11 ° тепла.

Напомним, Погода на 23 марта: весна принесет снежные сюрпризы

Как ранее сообщал "Знай.ua", Гороскоп на 23 марта для всех знаков Зодиака: Рыбы попытаются сбежать, а у Львов появится тяжелый груз

Также "Знай.ua" писал о том, что Какой праздник 23 марта: чего нельзя делать в этот день