Погода в Украине с самого первого дня новой недели сильно огорчит жителей страны, поскольку после теплых выходных ожидается значительное похолодание и дожди, о чем сообщается на сайте Украинского Гидрометцентра.

Согласно прогноза, в понедельник, 25 марта, сухо будет только в северных и восточных областях нашей страны, однако к ночи температура там опустится до нулевой отметки. Дневная температура на востоке Украины не превысит +8 - +10 градусов, при этом будет наблюдаться легкая облачность.

Дождливая погода

В южных областях будет пасмурно, синоптики прогнозируют кратковременные дожди. Температура ночью составит +3 - +6 градусов, а днем воздух прогреется до +8 - +11 градусов. Жители Одессы на термометрах увидят до +13 градусов.

В Крыму будет облачная погода, осадков не ожидается. Ночная температура составит от +3 до +5 градусов, днем воздух прогреется до +9 - +11 градусов. В северных областях будет прохладно, осадков ожидать не следует. Ночью температура воздуха составит 0 - +2 градуса, днем воздух прогреется до +8 - +11 градусов.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен В Украине начнут готовить школьников к реальной жизни: отменяют 11-летку и меняют предметы
Показать еще

Западные области накроет непогода. В регионе ожидается существенное похолодание и дожди во всех областях. Ночью 0 - +2 градуса, в Ужгороде +3 - +5 градусов. Днем столбики термометров достигнут отметки в +8 - +10 градусов.

Дождливая погода

В центральной части страны ожидаются дожди. Ночью температура составит от 0 до +2 градусов, днем воздух прогреется до +8 - +10 градусов.

В Киеве 25 марта пройдут дожди, ночью осадков не ожидается. Ночная температура составит 0 - +2 градуса. Днем столбики термометров покажут +9 - +11 градусов.

Напомним, ранее отмечалось, что весна не особо радует украинцев, поскольку погода оставляет желать лучшего и от картины за окном настроение только ухудшается. По этой причине мы собрали самые веселые анекдоты, которые точно заставят вас улыбнуться.

Как сообщал портал "Знай.ua": стало известно, какой будет погода в день выборов президента нашей страны, 31 марта. Как оказалось, над Украиной будет сиять солнце и похоже, что погода разделяет веру украинцев в чудо и улыбнется нашим согражданам.

Также "Знай.ua" писал, что недавно по территории нашей страны пронесся ужасный ураган. В сеть выложили снимки ужасных последствий из Чернигова, Днепра и Полтавы, которые ужаснули украинцев.