В день выборов президента над Украиной будет сиять солнце. Стало известно, какая погода будет в Украине в воскресенье, 31 марта - в день, когда украинцы будут избирать президента. Почему-то хочется верить в чудо, возможно погода что-то хорошо чувствует, поэтому и будет улыбаться украинцам в такой важный для государства день.

Если верить прогнозам синоптиков, на неделе еще также будет холодно, не расслабляйтесь, потеплеет 29 марта, в пятницу. Об этом в Facebook сообщила синоптик Наталья Диденко.

"По предварительным прогнозам, в "день тишины" и в день выборов Президента Украины, 30 и 31 марта, в Украине ожидается хорошая погода - ясно, солнечно и тепло, +14-19 градусов. Все у нас будет хорошо", - пишет синоптик.

По ее данным, первая половина следующей недели в Украине будет прохладной, потепление стоит ожидать 29 марта.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Стоит добавить, что ранее синоптики предупредили украинцев о ночных морозов, которые прогнозируются на 28 марта. Так, по всей территории Украины, кроме Херсонской области и Крыма, ожидается минусовая температура воздуха. При этом холоднее всего будет в Сумской и Черниговской областях - минус 3-5 градусов.

Напомним, поваленные деревья, оборванные линии электропередач и сорваны крыши: последствия жуткого удара показали в сети. В сети опубликовали фото последствий урагана из Полтавы, Чернигова и Днепра. Мощный ветер сопровождался дождем и градом, были повалены множество деревьев, оборваны линии электропередач и сорваны крыши. Словом, нанесен значительный ущерб.

Как ранее сообщал "Знай.ua" погода на выходные: украинцев предупредили о странной выходке стихии.

Также "Знай.ua" писал о том, что праздник 23 марта: чего нельзя делать в этот день.