2-летний мальчик получил травмы как после жуткого ДТП" после того, как прыгал на кровати родителей. Об этом пишет The Sun.

Инцидент произошел, когда маленький Харрис Браун подпрыгивал на матрасе в то время, когда его мама застеляла кровать. Малыш, который приземлился на кучу подушек, внезапно почувствовал такую невыносимую боль, что впал в шок. Харрис был доставлен в больницу, где рентген подтвердил, что его бедренная кость была раздроблена пополам.

Малыш, который приземлился в куче подушек, пережил ужаснейшую и мучительную боль, от которой попал в шок.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Харрис был доставлен в больницу, где рентген подтвердил, что его бедренная кость была разорвана пополам.

Перелом был настолько серьезным, что он провел следующие три недели с ногой, закрепленной в тяге в Королевской детской больнице.

Тяга - это использование весов, канатов и шкивов, чтобы применить силу к тканей, окружающих сломанную кость. Его иногда используют для удержания сломанной ноги в правильном положении на ранних стадиях заживления.

Перелом был настолько серьезным, что следующие три недели ребенок провел с вытянутой ногой в Королевской детской больницы Абердина

Его 31-летняя мама Эмма, которая живет недалеко от Форреса в Морее, пояснила "Дейли Рекорд": "Врачи никогда не слышали о том, чтобы кто-нибудь сломал кость таким образом... он просто прыгал в кучу подушек. Это самая большая кость в теле, и она сломалась. Они сказали, что такие травмы можно получить в жутком ДТП".

Напомним, под Тернополем детские игры закончились для школьника фатально: сгорел заживо. Спасатели говорят, что у школьника не было никаких шансов, а поэтому не нужно прятаться в опасных местах.

Как ранее сообщал "Знай.ua" Под Одессой первоклассник задохнулся во время игры тело нашел старший брат.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве школьник выпал из окна многоэтажки и чудом выжил: фото.