Президент Беларуси Александр Лукашенко оказался в центре внимания после своего визита на молочно-товарный комплекс "Слижи".

Президент Беларуси был шокирован, увиденным на ферме в Шкловському районе, после посещения которой Лукашенко устроил феерический разнос.

Белорусский президент немедленно отправил в отставку руководителей и чиновников во главе с губернатором Могилевской области и заявил о возбуждении уголовного дела "по строгости закона", а также о содержании виновных в изоляторе.

Такое огромное возмущение у главы государства вызвали, в частности, условия содержания коров на ферме.

Видео "разноса" активно обсуждают в сети.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Коровы гадят друг на друга, стоят одна на одной. Здесь должен стоять человек и постоянно чистить. А вы меня убеждаете, что это нормально! Ты посмотри на эту скотину! Она же вся в дерьме. Чтобы вечером у меня на столе лежал список всех, кто сопровождал меня при посещении фермы. Кроме губернатора и других, еще были люди, которые за это должны были отвечать. Конкретные, понятно? Всех под нож. Всех до единого", - сказал Лукашенко перед чиновниками, которых пообещал уволить.

В сети сразу появилась реакция жителей Беларуси:

Напомним, Лукашенко устроил публичную порку своим топ-чиновникам.

Президент Беларуси Александр Лукашенко устроил истерику по поводу условий содержания животных в коровниках и некомпетентности чиновников, ответственных за их обеспечения.

"Если человек не понимает, что это Освенцим, а вы его ставите руководителем холдинга, я вас вообще не понимаю. Вы что больные? Это же Освенцим! Если они больные, здесь должно быть чисто и сухо. Они же гадят друг на друга, стоят одна на одной. Здесь должен стоять человек и постоянно чистить. Ты посмотри на эту скотину! Она же вся обос**...", - кричал в истерике Лукашенко.

Известно, что после визита в коровники Лукашенко уволил губернатора Могилевской области, где находится молочно-товарный комплекс, в котором содержатся животные.

Как сообщал портал Знай.ua, Лукашенко собрался в отставку: что будет с Беларусью без лидера

Также Знай.ua Лукашенко шокировал всех своим заявлением о том, что он категорически против вмешательства России во внешние отношения Беларуси.