Российский художник Алексей Ступин нарисовал карикатуру, посвященный выборам президента в Украине и президенту России Владимиру Путину.

Художник опубликовал рисунок на странице в социальной сети Facebook.

На карикатуре изображен Путина, который смотрит в подзорную трубу в направлении Украины. Российского лидера изобразили в туфлях на высоких каблуках и в брюках не по размеру.При этом Путин смотрит в подзорную трубу через забор с колючей проволокой на Киев. К забору прислонен автомат Калашникова.

"Че там выборы?", - подписана карикатура.

#aleshastupin #art $150

Geplaatst door Alesha Stupin op Zaterdag 30 maart 2019

Пользователи соцсети отреагировали на сообщение так:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Эх, нам уже здесь не смешно", - написала Леся Микитюк.

"Каблуки и табуреточка на месте. Это главное в атрибутике)))", - заявила Светлана Каневская.

"Классно видно броник. И гной в ушах ))", - прокомментировал Владимир Лапа.

ечего на нас пялиться!!!", - написала Валентина Гаврилюк.

Отметим, что в социальных сетях пользователи опубликовали шутки, связанные с выборами президента Украины 2019. Так, в сети украинцы шутят о голосовании за главу государства — публикуют фото и показывают свой юмор в весьма сатирическом стиле.

Напомним, мы писали: Штабы кандидатов в президенты в полной боевой готовности: украинцам показали, что там происходит, фото, видео. В штабах кандидатов в президенты кипит работа, в частности, одними из первых открылись Владимир Зеленский и Юлия Тимошенко.

Как сообщал "Знай.uа", выборы в Украине стали причиной 11 уголовных дел: украинцам раскрыли подробности.

Также "Знай.uа" писал в украинской столице в день выборов президента Украины, 31 марта, на одном из избирательных участков появился действующий президент Украины Петр Порошенко.