Украинцы в сети бурно обсуждают результаты первого тура президентских выборов. По результатам, по всей Украине лидером голосования стал Владимир Зеленский.
Известный шоумен из студии "Квартал 95" поразил украинцев еще в начале этого года, выдвинув свою кандидатуру на президентские выборы. Несмотря на то, что в политике он недавно, Зеленского знает большинство украинцев как успешный актер и неизменный лидер "Квартала 95". Интересно, что у шоумена есть еще одна сторона, которую он совсем редко демонстрирует публике, потому что счастье любит тишину. Речь идет о его семье.
Уже более 15 лет Владимир Зеленский женат с Еленой. Женщина теперь имеет все шансы стать первой леди Украины.
Зеленські поженились еще в 2003 году после 8 лет отношений. Впоследствии, после женитьбы у них родилась дочь Александра, а в 2013 году у нее появился младший брат Кирилл.

Владимир Зеленский не раз заявлял, что его жена прекрасная хозяйка, любящая жена и заботливая мать. Вместе с тем, она успевает оставаться еще и одним из соавторов проекта "Квартал 95". Уверенно можно сказать, что Елена Зеленская успешно совмещает роль жены и матери с работой. Кроме того, она лично следит за внешним видом своего мужа и покупает для него трендовые вещи.
Зеленский не один раз заявлял, что для него семья – самая важная вещь на свете.
Елена Зеленская родилась в Кривом Роге в 1975 году, в девичестве она носила фамилию Кияшко. Жена шоумена рассказала, что с известным мужем никогда не скучает, кроме того, он – интеллигентный, порядочный человек и при этом очень остроумный человек.
Владимир и Алена создали счастливую семью. И сам шоумен неоднократно признавался, что семья для него – это самое дорогое и самое важное.

"Семья – это уникальная история. Я ни на что не готов, чтобы их потерять", - говорит Зеленский.

Напомним, Игорь Лесєв дал совет команде Зеленского: "Вообще, ничерта не делайте эти три недели и он станет президентом".

Как сообщал "Знай.ua" ЦИК обнародовала данные о явке избирателей:стало известно, какие области обеспечили победу Зеленского.

Также "Знай.ua" писал, что действующий президент Петр Порошенко вызвал кандидата в президенты Владимира Зеленского на дебаты.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще