В одном из фастфуд-заведений города Тернополь, "Бургер-паб", местный житель снял на видео мышь, которая бегала прямо между столиков, за которыми сидели посетители. Шокирующее видео антисанитарии выложил пользователь Влад Хомяк в YouTube.

Мышь бегала прямо среди посетителей

На кадрах видно, как грызун преспокойно перемещается между столиками, не обращая внимания на людей - судя по всему, мышь не только здесь давний жилец. но ее еще и неплохо кормят - это заметно по сытому внешнему виду зверька.

Антирекламу Бургер-паба пользователь подписал так: "Мышь в Бургер-пабе, город Тернополь, торговый центр Орнава".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что отважная мышь превратилась в Брюса Ли и отработала на наглой змее боевые приемы. Такого рептилия, надеясь на легкую добычу, точно не ожидала.

Драку крысу со змеей сняли ученые во время исследования кенгуровых прыгунов.

Ученые из Университета штата Калифорния в Сан-Диего следили за крысами вида кенгуровых грызунов c помощью камер ночного видения, сообщается в журналах Biological Journal of the Linnean Society и Functional Ecology.

На видео, снятых ночью, видно, как крысы защищаются от змей. Биологам удалось зафиксировать несколько стычек, в рамках которых грызуны нанесли 32 удара змеям. Только в 7 боях рептилиям удалось виприснути яд и убить крысу.

Напомним, в Германии закрыли последнюю меховую фабрику ради спасения животных.

Как сообщал Знай.ua, корова попробовала себя в роли ласточки, посмотреть на зрелище собрался целый город.