На днях в Кривом Роге стихия разошлась не на шутку. Непогода жестко бушевала, город накрыло дождями, а местами ливнем и градом. В Кривом Роге дожди шли уже несколько дней подряд, однако 12 апреля погода шокировала местных своей мощью.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ.

Криворожане сообщили о мощных ливнях в разных микрорайонах города, а в районе "Артема" выпал весьма большой град.

"Весна пришла! На "Артема" града больше, чем снега зимой выпало", — написала в соцсети Юлия Жезмер.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Об обильных осадках сообщили жители "Артема", улицы Космонавтов, бульвара Вечернего, Заречного, микрорайона Восточный.

Напомним, ранее сообщалось, что синоптики рассказали, чего ждать украинцам от погоды и сколько продлятся холода. Об этом сообщает Украинский гидрометцентр.

"В южных, восточных, Днепропетровской и Полтавской областях облачно, небольшие, местами умеренные дожди, отдельные грозы, ночью и утром местами туман, температура ночью 4-9° тепла, днем 12-17°. На остальной территории переменная облачность, без существенных осадков, температура ночью 2-7° тепла, в западных областях на поверхности почвы местами заморозки 0-2°, днем 8-13° тепла, в Карпатах 1-3° тепла. Ветер в Украине преимущественно северо-восточный, 5-10 м/с", - говорят синоптики.

В Киеве и области суббота ознаменуется отсутствием существенных осадков. Ветер северо-восточный, 5-10 метров за секунду. В Киеве температура ночью достигнет 5-7 градусов, днем 9-11 градусов. В Киевской области ночью 2-7 градусов тепла, а днем 8-13.

Напомним, неугомонная стихия подготовила украинцам мерзкий "сюрприз": весна сдает позиции.

Как сообщал Знай.ua, погода на 13 апреля: ни одна часть Украины не дождется солнца.

Также Знай.ua писал, любовный гороскоп на 13 апреля: кого пронзит стрела Амура, а кто почувствует укол ревности.