Первый сезон сериала "Человек Будущего" о путешествии во времени наполнен юмором, а многочисленные упоминания о современную поп-культуру делали из него нечто большее. Второй сезон вышел в январе этого года. Об этом пишет обозреватель фильмов.

После событий первого сезона Джош сидит в тюрьме, но за ним солдаты будущего Волк и Тигр, которые сообщают, что разрушение башни Крониша не очень помогли. Теперь тройке опять придется сделать несколько скачков во времени, чтобы все исправить, ну или хотя бы не сделать хуже.

"После нескольких невнятных эпизодов герои наконец застывают в определенной дислокации и пытаются разобраться, что происходит. Основным местом сюжета становится мир относительного будущего, где элита общества готовится полететь на Марс, а остальные живут в жестяных коробках. Волк и Тигр оказываются по разные стороны конфликта, что вызывает раскол в их мировоззрении", - отмечает эксперт.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

В сценарном плане у сериала все очень плохо. Концепция каждого эпизода сводится к топтанию на месте, а центральная сюжетная арка вращается со скоростью проржавевшей карусели в парке - медленно и со скрипом. И это было менее заметно, если бы авторы обеспечили эпизоды интересными диалогами. Но нет - все очень грустно и тупо, что уши вянут от серии к серии. Хоть какое-то подобие адекватности просыпается в авторах ближе к финалу и в последних трех-четырех сериях начинают демонстрировать невиданную доселе ловкость. Складывается ощущение, что авторов заставили тянуть резину и они выкручивались как могли.



Сериала вполне хватило бы и одного сезона, но авторы все время безуспешно пытаются это отрицать. Буквально пару сцен можно назвать по-настоящему смешными и интересными.

Второй сезон "Человека будущего" оставляет смешанные впечатления. С одной стороны сериал сначала был отдушиной бред и изобретательных творческих агоний, но в этот раз что-то пошло не так. Смотреть сериал физически сложно, актерам здесь просто нечего играть, поэтому они просто развлекаются, зачитывая картонный текст.

Напомним, трейлер мультфильма "Тайная жизнь домашних животных 2" бьет все рекорды.

Как сообщал Знай.ua, Скарлет Йохансон показала, как стала "Черной вдовой".

Знай.ua писал, что героев "Мстителей" показали без грима.