В Кирилловке, что в запорожской майские праздники стартовал пляжный сезон. Місцеі жители не ожидали внезапного и столь раннего наплыва туристов и совсем не были готовы принимать отдыхающих.

в этом Году майские праздники на берегу Черного моря оказались очень дорогими, а вот про сервис вообще сказать ничего, - пишет "Мелитополь.ria".

Снимки, которые появились в сети, говорят сами за себя.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как видно на фото, поселок еще не готовится к приему туристов. Везде полно мусора, магазины и кафе не начали работу.

Практически все базы отдыха еще закрыты, так же как и торговые павильоны. А вот те предприниматели, которые вышли торговать, подняли цены до небес. Такие же астрономические суммы на свой товар объявляли и торговцы в Лиманском, которые выставляют рыбные вязанки вдоль трассы.

Особенно удивила цена на бычки с икрой - мартовики. За одну рыбку просят 120 гривен. Бычок с красным мясом продавали по 20 и 15 грн. за штуку.

В воскресенье, на Пасху, некоторые смельчаки уже открыли купальный сезон. Кое-кто на себе попробовал температуру воды, а кое-кто просто нежился под приятным солнцем.

Кирилловка получила признание благодаря большим песчаным пляжам без глиняных обрывов и чистом и достаточно глубокому морю. Часто туда едут отдыхать с детьми, ведь вход в море довольно пологий, что удобно для малышей. Примечательно, что в селе за последние годы хорошо развили инфраструктуру, поэтому скучать здесь не приходится ни взрослым, ни маленьким.

Напомним, украинцам показали интересные места, где можно хорошо провести майские праздники.

Как сообщал портал Знай.uа, стадо известно, когда украинцам придется отработать за длительные майские выходные.

Также Знай.uа писал о том, что на известном курорте на Кипре обнаружили расчлененные трупы туристов.