Адвокат и блогер Татьяна Монтян отметилась очередным скандальным заявлением относительно Украины.

Об этом сообщает портал Акценты.

По словам одиозной Монтян, Киев не против того, чтобы Львовская область отделилась от основной части Украины.

"Что касается волны сепаратизма в Львовской области – так она уже имеет место быть. Флаг им в руки, ветер в потные яйца, пусть с ними поляки возятся. Господи, да пусть отделяются. Вы думаете, кто в Украине хочет жить с этими сумасшедшими? Пока они никого не трогали и никому ничего не навязывали, все было нормально. Но как только они почувствовали в себе какие-то силы и поддержку п*ндосов, и Европки, они тут же попытались нагнуть всю Украину", – заявила Монтян.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Татьяна Монтян

Стоит добавить, что на скандальное заявление отреагировал в сети политолог Алексей Голобуцкий. Он отметил, что слова Монтян активно поддержали российские СМИ.

А все дело в том, что заявления Монтян совпадают с размышлениями Владимира Жириновского, который постоянно предлагает поделить Украину между Россией и другими странами-соседями.

Напомним, скандальна общественная деятельница Татьяна Монтян резко отреагировала на то, что Православная церковь Украины получила Томос. Об этом она заявила во время видеоконференции с политологом Александром Семченко.

Монтян и резко негативно отреагировала на вопрос Семченко о Томосе. Она подчеркнула, что в Украине еще очень много нерешенных проблем и церковь не является на данный момент приоритетом.

"Ты что, думаешь, от этого трубы сами отремонтируются? Ли экономика вверх попрет?", - заявила Монтян.

Как сообщал ранее Знай.uа, скандально известный блогер и адвокат из Украины Татьяна Монтян, которая всячески поддерживает российскую агрессию по отношению к Украине, снова навлекла на себя град гнева пользователей сети своей новой бредовой заявлением.

Также Знай.uа писал о том, что Путина опозорил его любимый журналист.