Вокруг печальной голодовки украинского узника Кремля разгорелся новый скандал.

Скандальный блогер и адвокат Татьяна Монтян, которая открыто поддерживает агрессивную российскую политику по отношению к Украине, цинично сравнила себе с Олегом Сенцовым. Блогерша заявила, что заключенный "выглядит прекрасно".

Такую реакцию на недавнее фото измученного голодающего украинского режиссера, которую опубликовала Служба исполнения наказаний РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу, на своей странице в соцсети Facebook.

"Неплохо смотрится, скажу я вам. А как для 138-го дня голодания — так вообще прекрасно! Зацените — я на 42-й день голодовки была значительно, значительно худее. Кто-то может мне объяснить, в чем смысл этого голимого цирка? Ведь до рекорда знаменитого доктора Хайдера (американский диссидент, который голодал для остановки гонки вооружений между США и СССР. — ред.) осталось совсем немного!" — жестоко отметила она и опубликовала видео, на котором продемонстрировала результаты своего голодания в целях улучшения фигуры.

НЕПОГАНО ВИГЛЯДАЄ, СКАЖУ Я ВАМ 😎 А як для 138-го дня голодування - так взагалі прекрасно! ===Олег Сенцов на обстеженні...

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще
Geplaatst door Tetiana Montian op Zaterdag 29 september 2018

А вот на циничный пост блогерши отреагировал украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, который жестко раскритиковал поступок предательницы и поделился своим мнением в личном Telegram-канале.

Напомним, ранее сообщалось, что украинского политзаключенного Олега Сенцова вывезли из колонии в городскую больницу для проведения планового обследования. Такая информация была опубликована в социальных сетях.

Стоит напомнить, что сеть всколыхнула новость о том, что украинский политзаключенный Олег Сенцов имеет шансы на возвращение на родину.

Об этом сообщило "Громадське", ссылаясь на российское оппозиционное издание "Новая газета" со ссылкой на источник, близкий к переговорам по обмену пленными между Россией и Украиной.

Напомним, в сети появились уникальные фото Сенцова.

Как сообщал Знай.ua, еще один город признал заслуги Олега Сенцова.

Также Знай.ua писал, голодающему Сенцову пришло жуткое послание.