Известный украинский журналист и видеоблогер Вадим Комаров, на которого совершено жестокое нападение, находится в реанимации черкасской больнице в состоянии комы.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

"Вадима Комарова прооперировали. Он в коме", - написал в Фейсбук депутат Черкасского городского совета Александр Радуцкий.

Вадим Комаров

По словам главного врача Третьей городской больницы Черкасс Александра Федорука, мужчину доставили в медучреждение с открытой черепно-мозговой травмой. Операция длилась два часа, сейчас Комаров в тяжелом состоянии.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что в Черкассах произошел страшный инцидент. Так, на улицах города избили журналиста-расследователя Вадима Комарова. В данный момент работник СМИ находится в реанимации третьей городской больницы в тяжелом состоянии. Об этом стало известно благодаря сообщению депутата горсовета Александра Радуцкого.

"Необходима помощь всех светил от медицины и молитва за его здоровье. Гарантии 50 на 50", – сообщила в Facebook родственница журналиста Светлана Комарова.

Местные журналисты пишут, что Вадим Комаров находится в крайне тяжелом состоянии. Избитого журналиста с разбитой головой сегодня около девяти часов утра увидели прохожие прямо на улице на перекрестке Надпольной и Небесной Сотни. Они и вызвали "скорую".

Отмечается, что Вадим Комаров в своих публикациях не раз поднимал очень острые темы. Одна из самых громких публикаций за последнее время – об обстоятельствах пьяного бунта в Черкасской колонии №62. Среди других тем публикаций Комарова: хищение бюджетных средств, незаконное строительство, коррупция в Черкасском горсовете. В 2016 году журналиста пытались застрелить.

Напомним, в Киеве застрелили полицейского, объявлен план-перехват.

Как сообщал Знай.ua, подозреваемый в организации убийства Екатерины Гандзюк вышел на свободу: дело пытаются похоронить.

Также Знай.ua писал, на Пинзеника и его жену совершено нападение: связали, заткнули рты.