В Черкассах произошел страшный инцидент. Так, на улицах города избили журналиста-расследователя Вадима Комарова. В данный момент работник СМИ находится в реанимации третьей городской больницы в тяжелом состоянии.

Об этом стало известно благодаря сообщению депутата горсовета Александра Радуцкого.

"Необходима помощь всех светил от медицины и молитва за его здоровье. Гарантии 50 на 50", – сообщила в Facebook родственница журналиста Светлана Комарова.

Вадим Комаров

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Местные журналисты пишут, что Вадим Комаров находится в крайне тяжелом состоянии. Избитого журналиста с разбитой головой сегодня около девяти часов утра увидели прохожие прямо на улице на перекрестке Надпольной и Небесной Сотни. Они и вызвали "скорую".

Отмечается, что Вадим Комаров в своих публикациях не раз поднимал очень острые темы. Одна из самых громких публикаций за последнее время – об обстоятельствах пьяного бунта в Черкасской колонии №62. Среди других тем публикаций Комарова: хищение бюджетных средств, незаконное строительство, коррупция в Черкасском горсовете. В 2016 году журналиста пытались застрелить.

Напомним, ранее сообщалось, что дом депутата Павла Пинзеника ограбили. Инцидент произошел под Киевом, смт Глеваха. Как стало известно, четверо человек совершили разбойное нападение на дом депутата Верховной Рады от фракции "Народный фронт", первого заместителя председателя комитета по вопросам регламента и организации работы парламента Павла Пинзеника. Сумму похищенных средств представитель полиции Николай Жукович не назвал.

Напомним, подозреваемый в организации убийства Екатерины Гандзюк вышел на свободу: дело пытаются похоронить.

Как сообщал Знай.ua, Берлускони срочно госпитализировали после нападения: первые подробности.

Также Знай.ua писал, неадекват расстрелял прихожан церкви в светлый праздник: дикие подробности.