С тяжелыми травмами попала в реанимацию девушка из села Крюковщина Киевской области после того, как ее жестоко избили и ограбили двое парней, сообщается в группе "Киев оперативный" на Facebook.

Потерпевшая работает продавщицей в магазине. Когда она была на смене, в помещение вошли двое мужчин. Один из них набросился на девушку и начал бить ее пакетом по голове. Как потом стало известно, внутри был кирпич.

Читайте также: Женщина устроила разбой в ювелирном магазине

Нападение зафиксировала камера видеонаблюдения. По словам местных, оба подозреваемых - местные рабочие родом из Хмельницкой области.

Как писал "Знай.ua", в Киеве грабители напали на женщину и отобрали у нее сумку, в которой находилась крупная сумма денег.

Популярные статьи сейчас
Блокируют все карты – от пенсионной до зарплатной: должников за коммуналку лишают шанса на выживание "Виноваты сами": омбудсмен сделала заявление о мобилизации людей с инвалидностью ПриватБанк отменил комиссию: для кого действуют льготные условия Украинцам блокируют карты для соцвыплат: кто в зоне риска
Показать еще