Сотрудниками Отдельного контрольно-пропускного пункта в ночь на 8 мая на пункте пропуска "Жуляны" не пропустили в Украину гражданина России, который не смог объяснить цель своего визита. Об этом сообщает Госпогранслужба.

Отмечается, что 38-летний россиянин в ответ начал вести себя агрессивно и выкрикивать оскорбления в отношении государства и сотрудников Госпогранслужбы Украины. Неадекватность приезжего прекрасно подтверждает видеозапись, которую опубликовали в Госпогранслужбе.

На требование пограничников успокоиться и отойти на два шага назад, человек, которая по внешним признакам была в состоянии алкогольного опьянения, не отреагировала. и продолжал агрессивно себя вести, а также совершил провокационные действия по попытке дальнейшего нападения на пограничный наряд.

"Что за реагирование петушиной страны? Да пошел ты на х**", - как сумасшедший кричал парень, кмдаючи свой багаж о землю.

Человек была предупреждена о применении спецсредств и задержан пограничниками. Также за злостное неповиновение законному распоряжению военнослужащего на правонарушителя составлен протокол по ст. 185-10.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Отныне россиянину забороненили въезд на территорию Украины на три года. После завершения всех процессуальных действий он будет принудительно выслан в Россию. На видео ниже можно увидеть агрессивность молодого человека.

Осторожно, видео содержит ненормативную лексику (18+)

Напомним, суровая русская продавщица вырубил дебошира одним ударом и стала кумиром UFC.

Как сообщал "Знай.uа", ПриватБанк срочно обратился к украинцам: такого не было с 2017. Комиссии формируют значительную часть прибыли банка и является важным фактором устойчивости бизнес-модели: чистый комиссионный доход банка на 109% покрывает административные расходы.

Также портал "Знай.uа" писал, что столичного дворника шокировала страшная находка возле одного из мусорных баков. Он обнаружил бездыханное тело мужчины, который пролежал там уже некоторое время.