Благодаря "стараниям" путинских оккупантов в Крыму произошла новая катастрофа. На этот раз оккупанты убивают глубочайшее озеро полуострова Донузлав. Местные жители подняли тревогу в соцсетях.

Об этом стало известно благодаря сообщению портала "Политека".

"На Донузлаве в курортной зоне севастопольская компания добывает песок. На воде бензино-мазутная пленка, дохнет рыба, техника шумит постоянно", — пишет на своей странице в Twitter блогер RoksolanaToday&Крым.

Отметим, местные жители жалуются, что оккупационным властям нет никакого дела к местному населению и природе.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"У нас в Каче тоже добывают песок. Немецкую балку уничтожили. И журналисты статьи писали, и экологи возмущались, все бесполезно", "Как-то по-варварски поступают сейчас в Крыму, не жалея природу ни в чем. Или "не свое — не жалко", не понять", "Мне плевать, что там в Украине сейчас! А тут уничтожают природу — факт! Сравнивают все, задолбали", "Нас*ть всем на местное население", — собрал комментарии крымчан блогер Крымский Бандеровец.

Напомним, ранее сообщалось, что недавно был период майских праздников и люди часто путешествовали. Однако на незаконно построенном Крымском мосту туристов так и не заметили. В сети показали, как строение Путина стоит совершенно без автомобилей. Соответствующее фото появилось в социальной сети Twitter на странице известного украинского блогера RoksolanaToday & Крым.

"Стоит себе. Туристов майских провожает", - саркастически подписанное фото.

По информации блогера, городов, как и зимой, пустует. Отдельные автомобили, что проезжают по нему, особенно не меняют общую картину — как и раньше, никаких толп отдыхающих не наблюдается.

Напомним, в сеть слили жуткие пророчества норвежской Ванги: мир на пороге крупнейшей катастрофы, уже все началось.

Как сообщал Знай.ua, электронная очередь в детсад: как записать ребенка по новым правилам.

Знай.ua писал, проклятие Шереметьево: самолет Superjet 100 Аэрофлота встречали с пожарными, что случилось на борту.