В Киеве заметили российских журналистов телеканала "НТВ". Пропагандисты страны-агрессора открыто снимали свои сюжеты.

Снимки того, как они "работают" опубликовал на личной странице в социальной сети Twitter пользователь Руслан Дейниченко.

"В Украине уже не скрываясь работают пропагандисты с российского телеканала "НТВ", – написал мужчина.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

В комментариях украинцы призвали правоохранительные органы адекватно отреагировать на данную информацию. Были также и значительно более резкие комментарии: "Надо ловить этих животных в клетку, а потом обменивать на украинских пленных!", "Конечно сразу полезла сво*ота, как говорится еще покойник не остыл".

Отметим, что президент России Владимир Путин заявил, что ради снятия западных санкций с его страны он готов идти на компромиссы, однако при этом прозрачно намекнул, что эти уступки никоим образом не касаются Украины.

На тревожную ремарку Путина обратил внимание украинский журналист Роман Цимбалюк в своем видеоблоге на YouTube. Украину президент государства-агрессора завуалировано назвал "фундаментальным национальным интересом России".

"Мы готовы к гибкой поведения, компромиссам, мы готовы искать решения в любых сложных вопросах и проблемах. Только не за счет наших фундаментальных национальных интересов", – заявил глава Кремля.

Напомним, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, будет приветствовать тот Владимира Зеленского со вступлением на должность президента Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа", Янина Соколова поддержала "загнанных" россиян стриптизом: "Хотите, грудь покажу".

Также "Знай.uа" писал, что стало известно, что любовница Путина родила двойню: всплыли тайны Кабаевой, о которых не решались говорить в России.