На известного видеооператора Дениса Руденко напали возле дома и избили до полусмерти. Врача неделю боролись за жизнь мужчины, но он так и не пришел в сознание. Посреди ночи сердце Дениса остановилось.

Об этом пишет Politeka.

Инцидент произошел 10 мая в Полтаве, неподалеку от дома на проспекте Мира. Об этом его близкие сообщили в Facebook.

Известно, что около 23:00 на Дениса напали неизвестные, в результате он получил многочисленные травмы. В больницу его в крайне тяжелом состоянии. После госпитализации в Полтавскую районную больницу Денису удалили гематому мозга и ввели в состояние медикаментозной комы. Ему диагностировали перелом основания черепа, также оператору выбили глаз.

Врачи делали все возможное, чтобы вернуть Дениса к жизни, была надежда, что его организм справится, однако произошло совсем другое. В ночь с 18 на 19 мая ему стало хуже.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Ночью резко упало давление, врачи долго реанимировали, но безуспешно…хотя все были уверены, что уже он стабильно идет на поправку. Надежда с каждым днем становилась больше и больше… Но иногда жизнь распоряжается по-своему…", — сообщила на странице в Facebook Елена Русанова Коблицкая.

В полиции сообщают, что уже задержали подозреваемого, который может быть причастен к нападению на видеооператора. У нападающего изъяли мобильный телефон Дениса. Преступнику грозит от 7 до 10 лет ув’заключения по ч. 2 ст. 121 УКУ (Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего).

скрин/Facebook

Напомним, скончался культовый музыкант, 62-летний шансонье Нільда Фернандес. Причиной смерти франко-испанского певца, композитора, переводчика, писателя стала сердечная недостаточность. Смерть наступила внезапно.

Как сообщал портал Знай.uа, умер легендарный актер из фильма "Бэтмен".

Также Знай.uа писал о том, что не стало известного советского и российского композитора Евгения Крылатова.