В четверг, 23 мая, в Украине ожидаются кратковременные грозовые дожди, в большинстве областей сохранится теплая погода.

Такой прогноз опубликовала синоптик Наталья Диденко в Facebook.

"23 мая в большинстве областей снова кратковременные грозовые дожди. При грозах в отдельных районах вероятны сильные ливни, шквалистое усиление ветра и град. Меньшая вероятность осадков, то есть, больше солнца и сухих длительных пауз завтра на Одесщине", - пишет она.

Атмосфера над Україною продовжує втримувати нестабільну погоду. 23-го травня у більшості областей - знову короткочасні...

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще
Geplaatst door Наталка Діденко op Woensdag 22 mei 2019

Температура воздуха в течение дня ожидается +20...+26 градусов, на западе прохладнее - до +16...+22 градусов.

В Киеве завтра есть вероятность дождя с грозой. Температура воздуха в столице завтра достигнет +23...+25 градусов.

Также мы писали, что экономисты спрогнозировали хорошие перспективы для украинской национальной валюты. Улучшение на гривну ждет уже в конце лета.

Такое мнение выразил международный экономический эксперт, председатель ОО "Национальный интерес Украины" Игорь Гарбарук

Советник президента Владимира Зеленского Олег Устенко объяснил связь между досрочными парламентскими выборами в Украине и кредитом МВФ.

Соответствующими комментариями он поделился в комментариях для СМИ.Устенко подчеркнул, что проведение досрочных парламентских выборов и формирования новой коалиции позволит Украине достичь подписания новой программы сотрудничества с Международным валютным фондом.

Также Знай.ua писал, что после майских праздников остается на душе небольшая тоска по выходным дням. Однако не стоит расстраиваться преждевременно, украинцам рассказали, сколько повезет отдохнуть в июне 2019 года.

Как сообщал портал Знай.ua, в мае украинцев ждут как минимум три дня, когда высока вероятность магнитных бурь. Это происходит, поскольку активность на поверхности солнца достигает пика. Метеочувствительные люди могут почувствовать недомогание.

Напомним, любителей пикников предупредили, что этим летом клещей будет больше, чем обычно. Благодаря погодным условиям, которые обеспечивают идеальные условия для кровососов. Это означает, что повышается риск контакта с клещом. Врачи сказали, как себя гарантированно защитить.